народ,кто какой компрессор использует для накачивания колес? У меня с шарана ещё остался компрессор типо торнадо))) но накачав одно колесо на патрике

Приветствую народ,кто какой компрессор использует для накачивания колес? У меня с шарана ещё остался компрессор типо торнадо))) но накачав одно колесо на патрике,плавятся предохранители на прикуриватель и качает он минут пятнадцать колесо,слабоват(((.Подскажите какой взять? Выбор пока пал на беркут р17.

dyR-EwZlhKY.jpg
 


Glaz24

New member
Бери сразу беркут R20, вдруг потом захочется пневмосистему замутить...
 

Rsenicum

New member
Тогда нужно "крокодилы" мастерить и присоединять напрямую к АКБ.
 
тогда нет и проблемы, подключать сразу нужно ими и не мучить слабенькую проводку в салоне. Либо в салон выводят иногда специальное силовое гнездо прикуривателя напрямую от АКБ тоже. Тем кто часто что то подключает и под капот лазить не вариант уже все время.
 

InterWen

New member
У меня 75й агрессор.за его цену лучше нет.Уже не раз убеждался и на своем и на чужом опыте.Беркут конечно подороже будет
 

капа

New member
Я себе взял аналог Беркута Сапсан. R17 По цене в два раза дешевле стоил почти, по качеству вроде ничего, мне хватает. 4 года, еще не развалился! Качаю им и лодку ПВХ 360. 15мин(2-х поршневой)
 

Сверху