Народ, кто что скажет о вот такой вот резине "шины КШЗ К-201 Самсон 265/70 R16"? Встанут на заводское литье? Будет что нибудь цеплять и тому подобное

maag

New member
Народ, кто что скажет о вот такой вот резине "шины КШЗ К-201 Самсон 265/70 R16"? Встанут на заводское литье? Будет что нибудь цеплять и тому подобное? Машина в основном на асфальте, временами грязь. Шумная? и так далее)))
 


terisaw

New member
Размер нормально встает на штатное, ни чего ни где не задевает. Про резину сказать ни чего не могу)))
 

MIXEL

New member
Я так понимаю речь идет о шине Амтел Самсон? За свои деньги отличная штука, я второй комплект катаю) на заводское встанут, но в притирку, спереди у сошки и сзади у амморта зазор будет с палец максимум, но это не критично, цеплять не будет. Лучше конечно поставить с вылетом, сразу и вид, и устойчивость.

3s9ZFEidgs0.jpg
 
лично меня устраивает, брал по 5000 баллон, для своих денег отличная резина, получше например бриджстоун дуэлер. По грязи конечно от нее чудес ждать не стоит, но если стравить думаю полезет получше, одну или две зимы ездил на такой полулысой, помаленьку можно. Качаю ее 2.4, т.к. на 2.0 машина валковата и едет похуже, повышение давление решает проблему
 

Sochinecman

New member
сможешь найти, ставь, мне нравится) балансируется в 0, особо не трется. Заказывал через интернет, т.к. найти довольно не легко, снята с производства
 

Сверху