Народ кто брал патриот в этом году,с какого месяца реально пошла окраска супер,про которую завод

Fear_Venom

New member
Народ кто брал патриот в этом году,с какого месяца реально пошла окраска супер,про которую завод кричал
 


Trucker

New member
Да все равно через 3 года эксплуатации придется Раптором покрывать, я уже задумываюсь (машине 2 года 3 месяца, эксплуатация по назначению)...
 

Wishmaker

New member
я сколы тупо зачищаю и из баллончика крашу, благо машина черная - не видно. А вообще он всегда грязный, поэтому не парюсь на счет неравномерной покраски, главное что бы не ржавел) Но раптор это наше спасение)
 

Motromen

New member
а зачем из болончика.я купил маленький флокон краски и подкрашеваю.
 
Я по грибы ездил и лес везде один с охрененными ветками, через которые приходиться тораниться,лакокрасочное покрытие есть и нет,царапины,но не до железа,обработку пока не делал,да и нет пока ржавчины,тоже апрель выпуск,но по сравнению с грантой,до этого была,помоему тонковато лкп,но питер и зима и реогент покажет,правду гендиректор завода сказал или трешь мнёшь не поймешь
 

Shooorikk

New member
Бля у меня царапина есть с задней стороны.ворота закрылись из за ветра когда я выезжал.у меня серебреннего цвета ато я бы тоже покрасил баллончиком
 

deejae

New member
походу дорогая процедура,у нас тоже чем то вроде пластика покрывают штук 10#12 р стоит
 

Сверху