Народ! Какие нынче модно шкворня ставить чтоб больше чем на месяц хватали. Родные пластиковые давно были поменяны предыдущим хозяином на латунные, но

-=JC=-

New member
Народ! Какие нынче модно шкворня ставить чтоб больше чем на месяц хватали. Родные пластиковые давно были поменяны предыдущим хозяином на латунные, но уже затрахали мозг так, что не оставляет мысль продать сей чудо и купить приору, ибо она в сто раз надёжнее по моим странным грунтовым дорогам. Желательно какой фирмы и где заказать в инете можно? А также сайлетблоки и рулевые наконечники интересуют, ибо тоже прожили ровно месяц.
 


smsdeluxe

New member
Ваксойл бронза. Шпицуемые.
Так то,если шкворни подтягивать вовремя они ходят и ходят.
 

Motromen

New member
Стоит латунь, вообще проблем никаких, не со шкворнями ни с чудом в целом
 

Seovita

New member
Стоят заводские уже 57000км только протягиваю когда нужно...
 
Бронза твёржэ латуни(но и дорожэ). А если люфт пропи..еть, то любые раздолбит.

6XZokNAWUYM.jpg
 
Ну я у себя ни раз подтягивал тоже пока встали наконец конкретно и больше люфта нет уже сколько времени - тьфу тьфу как говорится а вот латунь или бронза даже и не помню уже, но у меня не такие как на фото у Влада, у меня по 4 усика маленьких а у него по 2 больших!
 
Тоже такая беда была, через каждую ткм подтягивал, безполезно,
Если посадочное под вкладыш раздолбанное(нет геометрического полу-шара) то поставь любые, и их все равно раздолбит. Нужно чашку внимательно сначала осмотреть, при сомнениях под замену. Поставил 170 ткм назад подшипники, раз в пол-года подтягиваю, при необходимости
 

Сверху