Народ. К теме об наборе инструментов... Набор который точно для патрика подойдет и не сломается? Есть удачный опыт покупки? Желательно марку и номер

Morphey

New member
Народ. К теме об наборе инструментов...
Набор который точно для патрика подойдет и не сломается? Есть удачный опыт покупки? Желательно марку и номер модели
 


Я бы сейчас купил СтанкоИмпорт не дорого и качественно . Насчёт Forсe, сейчас очень много подделок этой марки . Хотя у самого Force но куплен лет так 8 назад, за 5тыр (жена чуть не съела) Хотя в гараже лежат ключи Made in USSR не блистючии не казистые но гайки крутят исправно, вот это был инструмент
 

nau

New member
Я использую набор force самый полный...там есть даже трубчатые ключи..выручает не 1год..и не только на патрике..стоит где сейчас 50000тг ну грубо у вас тыс 25000 руб
 
пользуюсь отечественным инструментом доукомплектованым форс и самодельными ключами для удобства работ. И шуруповерт хитачи.
 

knippiply

New member
Видел в сервисе набор джонс вей, там было все, крутят каждый день ими, ничего не ломалось за пять лет, искал но не нашел себе, купил форс головки крутил много тож ничего, вроди на форс пожизненая гарантия на инструмент, но брать у представителя надо, соманый меняли на халяву
 
Арсенал 136 или 132 предмета точно не помню,на работе такой же набор,ни одного сломанного ключа или головки,цена примерно 8-9 руб.
 

Medexpert_Nick

New member
У меня Ермак,дёшево и сердито.классный инструмент,удобный,у трещеток щелчки очень частые что очень удобно в труднодоступных местах .единственный недостаток воды боятся.сломал удлиннитель когда на газеле колесо через трубу откручивал.
 

AlexanderYYY

New member
Работаю на сервисе по ремонту иностранных тягачей все перепроьывали только форс держит( остерегайтесь подделок)))
 

alekseo

New member
Как как заказывать у официалов.набор инструментов с мостаком 80рубликов)
 

Сверху