Народ, я тут решил обустроить багажное отделение у патриота. Вырезал на бока пластины из фанеры 18 мм (от постройки гаража оставалась), чтобы на них

Народ, я тут решил обустроить багажное отделение у патриота. Вырезал на бока пластины из фанеры 18 мм (от постройки гаража оставалась), чтобы на них крепить что-либо. Первоочередная цель - канистры. Я заметил, что канистра очень хорошо встаёт на ровную площадку у колёсной арки. По этому поводу два вопроса:
1) хочу обить фанеру такой же тканью, как и стандартная обшивка. Где взять такую ткань и как она называется?
2) куда можно перенести плафон освещения багажника со стандартного места? Его канистра перекрывает, да и вообще он неудобно сбоку расположен.

fGFSW9oe6jA.jpg
 


Не переноси плафон)купи ленту светодиодную и поклей с двух сторон,светить будет на ура и стоит копейки))))
 

kreacker

New member
баки думаю ставить по 50 литров, но позже, но пока этих хватает, т.к. не выезжаю далеко, да и пробег только-только за 1000 перевалил. Если как-то баки поврежу, или они ржеветь начнут, то буду ставить более крупные, ведь по деньгам столько же выходят, как и новые по 36л. А даже после этого эти панели пригодятся: на них можно будет прикручивать что-нибудь ещё.
 

militarist

New member
под потолком как бы её закрепить? Просто так клеить - некрасиво выйдет, думвю
 

SKY_seo

New member
особо вид не испортит,если по краям поклеишь,зато светить будет чуть позже скину тебе фото как я на фольсе сделал,но я сделал одну сзади,другую спереди,запитал от того же плафона)))светит пздц как
 
я вроде как в продаже видел специаьный профиль алюминиевый для светодиодной ленты. Он и охлаждение обеспечивает, и внешний вид улучшает. Надо будет заглянуть в строительный магазин какой-нибудь.
 
Михаил, тоже такой видел только что)))только я не понял как его подкючать,у него разьем как на компьютерной зарядке был)))
 

Seovita

New member
вопрос такой, бывает что тёплый двигатель запускается не с первого раза?
 

dNight

New member
ни разу не было такого, к счастью. Один раз из правого бака попёр бензин через горловину, хотя вроде как всё затянуто было, а ещё один раз поворотники заглючили и не включались, с 4 попытки только замигали.
А у тебя что? Бывает не заводится?
 
да иногда бывает. Самое противное проблема не постоянная. Ездил на ТО и как назло заводился с пол оборота.
 

Iron

New member
я что-то помню про "режим продувки цилиндров" было написано в руководстве по эксплуатации. Там было сказано, что это надо делать, если на горячую не заводится
 

timur16

New member
ды вот так и делаю. Тока маленько напрягать стало. Думаю свечи поменять на путёвые.
 

ural_angel

New member
ещё глянь, может форсунки загадились немного. Может из-за этого не хочет на горячую. Не знаю, насколько это поможет, но проверить их - дело полезное
 

Сверху