Народ!Имею во владениях рено мега 3 2012 гв думаю поменять его на патриот новый!как думаете стоит или всетаки нет

dNight

New member
Народ!Имею во владениях рено мега 3 2012 гв думаю поменять его на патриот новый!как думаете стоит или всетаки нет?
 


Тогда думай сам, Патриот машина серьезная, требует ОЧЕНЬ серьезного внимания к себе. Хоть у меня нету УАЗа я пока только о нем думаю, не первый год, но начитанный, о нем и про него от А до Я. Для себя я понял только как 2 автомобиль, и именно как внедорожник, а легковая есть и продавать пока не собираюсь. Езжу на Пыже 308sw.
 

fifo

New member
в воскресенье поеду в салон, покатаюсь и там уже решу,тем более щас на все уазы 90к скидки
 
Это мне кажется вносит свою изюминку,как когда то давно я на 6- ке ездил и было интересно в гараже с мужиками поторчать
 

kar3d

New member
машинка хорошая, но требует внимания и вложений, т.к. после завода надо доводить до ума самому.
1. шкворневой узел ~10 т.р
2. радиатор на медь ~8 т.р
3. сцепление лукас ~10 т.р.
4 . хабы ~от 7 т.р.
5. шумка (на любителя) 20 т.р.
6. резина ~ 30 т.р
p.s. средние цены по спб на не оф. дил. сервисах. самому естественно дешевле в разы...
ну там еще по желанию чип. тюнинг, демпфер... и др..
 

justifra

New member
мне на моём(2002г.в.) пока страшно не то что с дороги съехать страшно куда ниудь поехать, то одно то другое. За то когда будешь машину знать как свои 5 пальцев, и будут с собой все необходимые запчасти, то будет не страшно и с дороги съехать и куда нибудь в путешествие поехать. За сколько сейчас можно купить УАЗ?
 

Сверху