Народ где найти диагночтический разъём на Патрике 2007 года с движком Iveco? И можно ли как-то без компа проверить, почему горит джеки чан? На

Народ подскажите, где найти диагночтический разъём на Патрике 2007 года с движком Iveco?
И можно ли как-то без компа проверить, почему горит джеки чан? На бензинке перемыкаешь два контакта и лампочка джеки чана начинает мигать, выдавая тебе код ошибки. Как это сделать на iveco и можно ли?
Так же стала периодически загораться и гаснуть лампочка джеки чана с надписью EDC. Как узнать причину?
 


mr_mb

New member
Я егр заглушил после чего джекичан горит всегда.да Я и не напрягаюсь.
 
Чтобы перезапустить мозг, скинь клеммы и перемкни между собой, и одень клеммы обратно, может просто глюк
 

softsafer

New member
Проверял свой патрик с ивеко с помощью elm327 v1.5 с алиэкспресса, тоже периодически загорается лампа eds почитал форумы там пишут что это нормально на работу двигателя не влияет. Победить эту проблему ни у кого не получается потому что при диагностике ошибок никаких не показывает, что было подтверждено при проверке которую я делал сам при помощи elm327. Так что не заморачивайся и не трать деньги на диагностов ничего они тебе не скажут. Купи elm327 v.1.5 и делай диагностику сам.
 

violinka

New member
В ногах водителя, под пластиком тоннеля в районе отверстия воздуховода посмотри
Ps 2007гв?! Ивеко с 2008 ставили
 

Spell

New member
все правильно, елм половину ошибок не видит, хороший сканер прочтет
 

Сверху