Народ есть ли у кого нибудь УАЗ Симбир с внешностью Патриота, или у меня у одного? Или переделывать слишком дорого? По чему то по объявлениям больше

Народ есть ли у кого нибудь УАЗ Симбир с внешностью Патриота, или у меня у одного? Или переделывать слишком дорого? По чему то по объявлениям больше таких не встречал. Думаю мне повезло, взял "Патриота" по цене Симбира.
 




Uc8fMwewOvs.jpg
 

Bozz

New member
У нас на работе такой же был, даж цвета такого.. но шильдик "симбир" на нем сзади висел...
 
УАЗ 31622
Длина 4630 мм.
Ширина 1828 мм.
Высота 1948 мм.
Колесная база 2760 мм.
Колея передняя 1600 мм.
Снаряженная масса автомобиля 2040 кг.

УАЗ 3163
Длина,мм 4700
Ширина, мм 1955
Высота, мм 1910
Колесная база, мм 2760
Колея передних/задних колес, мм 1600/1600
Масса снаряженного а/м, кг 2125
 

Incussync

New member
то же переделанный? Этот то же служебным был, похоже что переделывают только организации. Самим автолюбителям либо дорого либо нет смысла.
 
честно, даже и не знаю, его таким уже купили, при мне водитель (закрепленный за машиной) номера вешал и колонки музыкальные вкручивал, я так думаю, что такая серия была.... могу конечно ошибаться, может его между заводом и нашей конторой какая станция и переделывала, но к нам он поступил "снуля" и с такой мордой, как на фотке... может какая ограниченая версия, может еще чего, а может просто я не в курсе и его после покупки доделывали уже в нашей конторе, а потом просто в гаи все утрясли и при мне уже номера вешали... я, честно скажу, тут я уже не в курсе....
 

LikaLika

New member
мой то точно переделали после аварии. А с вашими интересно, может действительно переходная модель, может морды от Симбира кончились и уже начали собирать Патр и Симбиры до собирали из того что было на заводе. Интересная тема!
 

Сверху