Народ Есть ли какие мысли как заменить моторчик вентиллятора отопителя не снимая бардачек ( ну оочень не хоцца) а он собака отвинчивается и не

Народ всех приветствую! Есть ли какие мысли как заменить моторчик вентиллятора отопителя не снимая бардачек ( ну оочень не хоцца) а он собака отвинчивается и не вылазит ( патр 2006 года ревет холодный как не в себе, мотор заглушает попробовал залить масла кубиков 20 не помогает ) он и с нуля то тихим не был а сейчас .... Один раз менял но летом отсоединял всю печку!
Может выломать старый, а в новом край на сантиметр - полтора спилить? Кто пробовал?
 


Annette

New member
Я летом снимал воздухозаборник с моторчиком в сборе, с кажу что это тот еще танец с бубном. Ставить его надо либо в двоём либо поддонкрачивать воздухозаборник.
 

Сучка

New member
первый раз я ставил один,и скурил пачку сигарет. Потом он как домой,сам запрыгивает.Главное спокойствие, только спокойствие )))
 

Tolum

New member
отвинтить то можно но он не вылезает ( лишь опускается вниз сантиметров на пять там у корпуса-ступенька ! Нехватает сантиметр два когда наклоняешь
 
незнаю как но я менял ни чего не снимая лишнего. Тоже 2006 года. Правда замучился до смерти. И моторчик не от калины, а от шевика у меня.
 

Сверху