народ думаю покупать уаз, но хотел летом после поездки на своем фф2+ на море продать его и купить уаз, денег примерно былоб 350-370, но сегодня

Bookvica

New member
народ думаю покупать уаз, но хотел летом после поездки на своем фф2+ на море продать его и купить уаз, денег примерно былоб 350-370, но сегодня попался етот аппарат и уже целый день в раздумьях что скажете еще немного пугает дизель
 


Mr. EKO

New member
чем он может пугать. Можно подумать что с зажигалками проблем нету.
 
все что не купили с рук здают в салон.
А не купили понятно почему.
Все гарантии салона кончаются при выезде ))
 

jeckkka

New member
Можно посмотреть,только про диагностировать надо со знающим человеком! И очень внимательно прочитайте договор,и никаких предоплат!!!
 
Стремно брать тачку такую, они своей предпродажной подготовкой все косяки скрыли, кто то такого взял себе пока до дома доехал масло с мостов и раздатки вытекло
 

mirko2008

New member
Если денег нет, не вздумай его брать . он сожрет тебя. Судя по фото он далеко не в хорошем состоянии. Не бери! Езди дальше на фокусе.
 

Norman_

New member
Что то подозрительно дёшево для дизельного Патрика (если он хороший). Я брал своего,бензин 2.7,2006г.в три года назад за 300,плюс пришлось вложиться чуток и менять пару в заднем мосту! Дизель стоил дороже примерно на 100тр. Правда это в Москве,может в Уфе такие цены. Но судя по фоткам уже видно что он пережил не мало! Так на вид- 1)передний бампер треснут и левая противотуманка меняная,2) правый клык заднего бампера,3)дверь задка у ручки замята и была крашена, 4) и наконец пассажирское сидение с пятном(может конечно от чая,а может и пассажир ....). А так надо ехать и смотреть! Я когда своего брал,переглядел много и моложе были(один гнилой,краска пухла,другой масло гнал из под головы,третий был видать после пьяной охоты местами прострелян и все они по фотографиям ничем себя не выдавали. На фотках все стояли нализанные!
 

Geilundniz

New member
А сколько он должен стоить?Почти 4 года,километраж не маленький и комплектация минимальная, коробка косозубая.
 
Ну а я как то тоже дизеля пугаюсь))) движок то ездить будет, а вот что на заправке зимой зальют х.з. можно и замерзнуть где нибудь. С бензином такие проблемы могут конечно быть, но все ж таки процент поменьше будет
 

Сверху