Народ доброе утро, подскажите плиз, уаз симбир,на скорости 80км/ч начинает, дребежание,вибрация,что может быть?всем спасибо!!

Dairon

New member
Народ доброе утро, подскажите плиз, уаз симбир,на скорости 80км/ч начинает, дребежание,вибрация,что может быть?всем спасибо!!!
 


Sergey L

New member
прочитал много страничек форумов из того что понял что это может быть комплекс проблем, 1 это плохой кардан перед зад, 2 раздатка, 3 мосты. поменял задний кардан на прямой пока не пропала вибрация работаю дальше над этим много людей с этим сталкиваются вот
 
я себе поставил он ниже родного см на 3-4 . спилил кусок траверсы чтоб не цеплял прозапас))) как его сломать я себе плохо представляю .У нас баки и подножки намного ниже!! Вот сколько читал большинство пишет мол сломается но не нашёл реальных случаев, если и гнулся то только из за того что цеплял траверсу на которой подвесной крепится поэтому её нафиг спилить надо)))
 

IrisIris

New member
Ну и ко всему выше сказанному я бы шкворня проверил, колёса может разбалансировались.фланцы на раздатке. А самое простое и бюджетное отключить передний мост либо хабами либо грибки снять и попробовать. Ну и по-хорошему поднять машину на подъемнике чтобы кто то в кабине сидел и газовал а другой снизу наблюдал думаю будет видно что вибрирует.
 

Сверху