Народ, давно я задавал вопрос что может стучать в районе КПП или РК,мне подсказали что крестовина полетела,я ее заменил,два дня поездил всё норм

Народ, подскажите, давно я задавал вопрос что может стучать в районе КПП или РК,мне подсказали что крестовина полетела,я ее заменил,два дня поездил всё норм,потом опять стук появился,сказали раз крестовины разбивает,то шлецевая,поменял кардан,стук не пропал,механик проехал с сади,говорит что бьёт с зади,а отдает в спереди,что там может так стучать?? подскажите,не знаю что делать.
 


Посмотри состояние подушки КПП. Осмотри все жестянки, пошатай кардан, загляни в барабан ручника, выхлопную систему осмотри и пошатай. Где нить что то и найдется.
 

Sem Orlovskiy

New member
Крестовины менял обе,потом поставил кардан,стоял и поставил прямой,а что может в барабане ручника стучать?
 

Frash

New member
Начинает стучать когда тормозишь,примерно скорость сбрасывается до 40-35,у появляется стук,как будто кардан по горизонтали ходит
 

aragnophy

New member
проверь не задубело ли масло в шлицевых. А так Дерьмовый у теюя механик )) меняй СТО ))
 

timur16

New member
другой проверь. Не перенабивал ?ступицы? Передний мост смотрел ?
 
Визуально все норм,мне ещё сказали что это мог мог подшипник на валу разбитый быть,но удары появляются только при торможении
 

freek

New member
Тут значение не имеет,хоть так,хоть так,если скорость включена,и тормозишь со сцеплением,удары меньше ощущаются
 

lordoriental

New member
Посмотри коробка в районе кулисы об кузов может стучать. Если бодик есть то мимо.
 

Сверху