Народ что по новым тех требованиям кого на дороге уже тормозили и как вопрос решали, а точнее машину юзаю для хозяйства на ней стоит фаркоп и багажник

KIV

New member
Народ что по новым тех требованиям кого на дороге уже тормозили и как вопрос решали, а точнее машину юзаю для хозяйства на ней стоит фаркоп и багажник, так вот теперь думаю ездить пока не остановят но что то ходит слух что уже за это решили права отбирать Патрик 08 года
 


vjazanie

New member
Так за это права не отбирают же, максимум предписание устранить в 10 дневный срок.. И то это последнее к чему могут докопаться. А что пишется в оттс именно по вашей машине?
Не предусмотрены фаркоп и багажник?
 

hoho

New member
но у меня он вообще учебный, а вот предусматривает ли учебная тягово сцепное устройство так как на нем прицеп сдавали
 

Noiniadow

New member
ну так его же оформляли получается даже как учебный и фаркоп тоже когда-то вписывали. Сдают же на Е категорию на уазе (ВЕ)
 

Arikk

New member
в общем прав не должны лишать на сколько я знаю. Я сейчас на учет ставил 20ый год, стоял фаркоп, внимание на площадке обратили, но спрашивать за него не стали, может знают, что на новых фаркоп прописан, как возможный к установке.
 
кенгур никогда было нельзя. 10 лет назад ещe снимал его даже для снятия с учёта для продажи машины( в ГАИ прямо снимал)
 

bbk84

New member
ааа значит напутал слышал что лебёдку и десницу разрешили с багажником
 

Сверху