народ,что может быть в районе заднего моста,когда проезжаешь яму,там такой глухой бум,а в остальном норм и да по лежачиму полицейскому так же,а в

народ,что может быть в районе заднего моста,когда проезжаешь яму,там такой глухой бум,а в остальном норм и да по лежачиму полицейскому так же,а в машине всего двое и багаж пустой,рессора в три пластины и аморты сток,машине 9 месяцев и пробег 22000
 


Nika_D

New member
выхлоп смотри. Если амортизатор умрет сразу поймешь.так как они с газом высокого давления. Кузов то к раме притягивал или тебе типо протяжку делали
 
Георгий, это как притягивал,не ну болты крепления кузова к раме протягивали,я посмотрел кузов не гуляет,а удары были там стоят офигенные подушки резиновые, вот они походу бум делают,но раньше не было
 

zarubb

New member
отбойники имеешь в виду ? Если от них то смотри в мануале размеры от прицепных проушин до асфальта. По передку могу с уверенностью сказать что после просадки пружин от 5-6см идут наебки в кузов пипец. У меня пикап(4листа ресоры) так как редко гружу там все ок. А пружины менял в 2.5года сели на 5.5-6 см.
 
спс буду смотреть,не но так быстро,тачило использую не жестоко,так всего по немношку,мда как то быстро
 

Arikk

New member
да можт и не они. Может что более банальное отвернулось
я всегда ищу банальные вещи.а потом по нарастающей.
 

Серёга2008

New member
ты не нашел, где у тебя бум было? Морозы начались, и такая же фигня. Вроде бы нечему а что-то грохает. Подвеска врядли, амортизаторы не болтаются может правда кузов от рамы ослаб?
 
есть предположение, это происходит при резком трогании, колеса как бы проворачиваются и машина дергается секунды,потом все нормально и вот тут удар как кувалдой, думаю что это все таки отбойники,такое было когда 600 кг картохи навалил в багажник,но ведь ни чего не ломается
 
У меня в кузове кроме газового баллона ничего нет, ну коробка с ключами. Отбойники высоко. Грохает на пустой машине. При страгивании тихо. Только когда по ямкам . Может у нас разные стуки.
 

Сверху