Народ, чем уплотняется вал насоса печки в корпусе? И замена его по гарантии? Сочится по тихоньку

Народ, чем уплотняется вал насоса печки в корпусе? И замена его по гарантии? Сочится по тихоньку.
 


Сучка

New member
Попробую конечно пробку расширителя промыть. Поможет ли.
Итак рекомендуется раз в пол года промывать.
 

American

New member
клапана. Там 2 клапана один от избыточного давления, второй от вакуума. Разобрал, чистые, но залипшие немного. Смазал силиконовой смазкой, собрал, поставил. Вроде сухо. Ато, то патрубок сочился, обтянул, теперь с уплотнения места выхода вала насоса печки.
 

AlexDrunk

New member
зря. Там должно быть при работе избыточное давление примерно 1 очко. Это сделано для предотвращения закиипания жижы. Особенно это происходит в местах интенсивного нагрева. Целиндры и тд. Образуются пузырьки газа. Что приводит к не равномерному охлаждению. И повышенному износу.
 
книжка от бывшей машины.

IOj0X2lcgEI.jpg
 

Zpol

New member
Олег, ты бы видел лицо парнишки на пятнашке когда я на бетонный блок запрыгнул чтобы морду задрать, градусов 45 было
 

Klinks

New member
Денис, я угарал на эстакаде над бпанами,,баранами". Когда 3 малолетних засранца на самую низкую эстакаду свою неправильно опущеную девятку закидывали. Досочки подкладывали чтоб заехать. Все пузо этому говну ободрали.))))

J4R_T0ysqYs.jpg
 

SunPrint

New member
С десяткой мудрил. Лифтовал, колёса больше и шире ставил. А эти наоборот. Мне всегда интересно, а как они зимой ездиют?
 

Evgeniy Domovov

New member
в группе есть документы. Поскачивай и распечатай что нужно. И книжки на машины твоего года есть в продаже. И вози с собой. На мою ещё почти ничего нет. Но в документах суток тоже есть.
 

egorix

New member
Олег, я прям так и стоял сегодня, только вместо этой херни, что на картинке, бетонный блок, я на него запрыгнул, вылез с машины, открыл капот и пробку выкрутил, потом погонял минут пять на 3-4 тыс.
Меня тоже эти опущенцы раздражают, долбо...бы какие то, на..уй они это делают? !
 

Сверху