Народ, !!Бесило меня то что ЦЗ дверей через 30 сам закрывался-решил чето нахимичить с переобучением ключей.В итоге нахимичил так, что иммоб вообще

Alesis

New member
Народ, всем привет!!!Бесило меня то что ЦЗ дверей через 30 сам закрывался-решил чето нахимичить с переобучением ключей.В итоге нахимичил так, что иммоб вообще не реагирует на ключи:лампочка на ключе моргает, а замочек не горит на приборке и двери соответсвено не але.Все отркываю механически с замка водительской двери.В наличии 2 толстых с кнопками и 1 тонкий ключ.Че делать??Даже при вкл зажигания замочек не загорается(((Заранее спасибо

sT3O76HHK3Y.jpg
 


Kora25`

New member
Закрывал ЦЗ вероятнее всего из-за концевиков. ЦЗ не видит, что после деактивации сигналки дверь кто-то открыл, вот и закрывает. Поменяйте концевики, чистка поможет на очень короткий срок. Подходит от Нексии.
 

PRural.ru

New member
Вряд ли это концевики, т.к. свет салона при открытии двери срабатывает!!!У меня тупо ЦЗ не реагирует на кнопки ключа:ниче не моргает,не бибикает, не закр-откр.Как-будто тупо деактивировался.Как активировать, хз???
 

bisnesua

New member
Надо было через прогу отключить эту функцию. Даже не знаю что и посоветовать. Клемму снимал?
 

arat

New member
Это в мозгах скорее всего прошито, автопостановка в режим охраны, а не концевики
 

Kpd

New member
Ключи по новой привязать надо,в книжке все есть. Там нужны все три ключа,перепропиши и все дела. Такая же фигня была после того как малой с ключами поиграл.
 

dNight

New member
а начинать надо с ключа который тонкий, без кнопок?Или только 2 кнопочных првязать?У меня просто книжки нет.Есть ссылочка??
 

Sem Orlovskiy

New member
посмотри лучше в ютубе. Я на калину ключ выкидной приучал по урокам из ютуба.
 
У меня цз с кнопки перестал открываться,огонек моргает а реакции ноль,в книге написано что после нескольких десятков нажатий в холостую на кнопку ключа(1000 раз,мне кажется они загнули) в нем сбиваются настройки и его надо перепрописывать.
 

moich

New member
Вот ссылка там все руководства,схема прописки 2008 г. и старше. Тебе нужна 35-37 страницы,система противоугонная. https://www.uaz.ru/owner/manuals. В редакции 2009 г. 29-32 страницы. В принципе везде все тоже самое.
 

Сверху