Народ, а лучше ссылкой на инструкцию как снять пластик с двери багажника. Там два болта и клипсы? Есть подводные камни? Машине три недели, не

Народ, подскажите, а лучше ссылкой на инструкцию как снять пластик с двери багажника.

Там два болта и клипсы? Есть подводные камни? Машине три недели, не хочется сломать всё сразу.

Буду шумку делать.

Патриот 2019 г.в.
 


militarist

New member
Да ничего там нет сложного,месяц назад вскрывал,пушсалом мазал.Ну разве что закупите пистонов,так,мало ли бошки срежет,ну и один условно хитрый пистон по центру чуть ближе (выше) к стеклу.
 
наверное,только я их покупал в местном сельпо(летом живем в деревне)и там были в пакете черные,рупь за сотню,пластмасса откровенное овно,а вот белые родные нормальные.Лучше конкчно взять белые капроновые как с завода.
 

Dob

New member
На новом идёт два пистона и несколько саморезов больше нечего не должно держать)
 
Хорошее замечание,я как вскрыл,так и понеслось.По задку просто закрепил обмотал,а вот пассажирские задние ....там от антикора отвалились портянки что держат фишки стеклоподьемников,портянки видимо были приклеены к дверям.Пришлось их выводить в нишу под карту двери с доп изоляцией от перетирания.Кто надумает так делать,не забудьте,что провода эти имеют ход при опускании и подьеме стекла.Дел то,тьфу и растереть,но.....а так,все прокрашено из нутри,никаких следов ржи на сегодня нет,мовиль из баллона,что забрызгал в том году покрыл ровно весь низ,в этом году зафигачил двери пушсалом,пусть ездит.
 

Сверху