Народ 2 вопроса 1 из них по любому где то был так что извиняюсь искал не нашел =(. 1) Водит машину преимущественно влево как устранить кто то что то

matsimon

New member
Народ 2 вопроса 1 из них по любому где то был так что извиняюсь искал не нашел =(.
1) Водит машину преимущественно влево как устранить кто то что то писал что, что то ставил. Что же это?
2) когда приехал с салона и хотел залить омыватель то сам бочек болтался на проводах, у всех вместо нормального крепления просто металлическая палка на которую одевается бочек? то если такой бочек прольется как то на генератор думаю пи* будет
 


violinka

New member
под водой плавают и ничего а тут чутка на льётся думаю ничего не будет
 
бочек правельно поставь. Родной бочек береги. Запасные все утонченые и отрываются и дырявятся от более 3л в них.
Ведет значит криво стоит салейнблок переднего рычага или его крепление к раме. Надо мерить и выставлять. Обычное дело 20-30% авто с этой бедой.
 
Про бочок... У меня родной потек. Заехал в маг для уаза там у него цена 490! руб. Заехал в жигули там бочок стоит 160 руб. Он точно такой же. И оделся на крепление плотно. На жигулях точно такое же крепление. Просто надо его плотно одеть.
 

Сверху