Налажено производство Обманки запасного колеса !!! Вопросы в

olympic12

New member
Налажено производство Обманки запасного колеса !!! Вопросы в личку

EFEclSgBOGM.jpg
 


Goooooblin

New member
я свою в гараже выложил!)Вешаю на место когда еду куда нибудь очень далеко...Просто ни разу за 4.5 года не пригодилась!Смысл её таскать?)
 

Microsoft

New member
Проблема убрать запаску из двери, а не х...ю вместо нее повесить.
 
Добрый вечер! Проблемы по моему нет никакой. Убрал у себя давным давно. Причина основная, что бы не портило запаской дверь. Кроме того ей можно испортить при наезде на столб или дерево сдавая назад. Запаска так и во гнет дверь. Без нее просто бампером упрешся. Кроме того габарит не малый и так машины увеличивается . Тем кто смотрит в зеркало заднего вида перекрывает обзор. За ней мыть хреново. Зимой там ледышка болтаться начинает. В общем одни минусы от нее по моему мнению на двери. Да вот только внешний вид меня больше устраивает и без нее и без кронштейна. Но это уже на любителя. Спорить не буду кому то с запаской больше нравится. Каждый для своего авто сам решает!
 

dNight

New member
Петли, двери облегчить... срать на них. Я повесил 33е и в ус не дую. Оторвет - приварю. Но такую лабуду вешать чтоб кого-то обмануть - бред сивой кобылы!
 
Ульяновкий завод нас уже обманул, выпустив эту поделку под видом автомобиля, а тут ещё это...
На дверь ещё наклейку V8 5,7 L нужно наклеить
Обманывать так до упора
 
да при чём тут обман?)Смысл в том,чтоб внешний вид не пострадал!Лично мне,запаска даром не нужна!Зачем таскать лишний вес?И дверь без неё гораздо лучше открывается...
 

ilyuha

New member
так на ней надо ездить ! И на запаске не уедешь если резина не штатная стоит ! Зато облегчишь дверь и потом с петлями мучится не будешь ! Хотя если судить по верхним комментариям всем насрать на свою машину ! Тут дело каждого ни кому не навязываю свою точку зрения просто демонстрирую Новый продукт
 

lelique

New member
Как бы шутка была, если что. А насчет петлей я для себя сделал вывод что задний замок просто нужно настроить правильно и тогда и течь задняя дверь не будет и петли выламывать не будет.
 

Сверху