Накопилось несколько вопросов. Патр 2017, пробег 35 тыс. км. 1. На днях на неровностях начала стучать дверь багажника. Как удалось выяснить причина в

Всем доброго времени суток. Накопилось несколько вопросов. Патр 2017, пробег 35 тыс. км.
1. На днях на неровностях начала стучать дверь багажника. Как удалось выяснить причина в стертости этих элементов. Фото прикладывают. Ни как не могу найти, что бы заменить. Какой у них артикул. Может кто сталкивался. Временно решил проблему подкладыванием тряпки.
2. Хочу перед зимой сделать антикорозийную обработку. Что можете посоветовать по этому поводу.
3. После хочу сделать антишумку колесныз арок. При скорости более 100 км/ч колёса знатно шумят. Может кто дела л, есть смысл? К лету сделаю полную шумку салона.
4. Приближается зима, задумываясь над покупкой зимних шин. Какие посоветуете? Сейчас катаю на штатной резине Кама 225/75/R16
 


Фото прикладываю

58SyKF487d8.jpg
 
по этим фото износа вроде и не видно, видно пятно контакта, но износ фотки не передают, на левой стойке проёма багажника есть направляющая, может её попробовать поднять? Она тоже выполняет функцию поддержки закрытой двери..
 

Ziby

New member
По первому пункту ниченепонял, а все остальное полезно сделать.особенно антикор во все скрытые полости рамы и кузова с частичной разборкой.
 

Eldreamer

New member
какую фирму по советуешь? Понимаю что кама эконом вариант. Но чем она хуже остальных?
 
советовать не буду потому, что у каждого свои предпочтения. Что то импортное посмотри со злым и глубоким рисунком протектора
 

SeoRodeo.ru

New member
изнашивается неровно, это если с ходовкой беда-беда, если все нормально, то и износ у нее ровный. А на зиму злой и глубокий рисунок ни к чему, ему же зимняя нужна, а не лето.
 
забыл написать, залезь в какой-нибудь интернет магазин вроде мосавтошины, колеса-даром и т.п. сейчас все наглядно и понятно.
 

Alex Antonov

New member
по антикорозийной обработке наверняка в ютюбах что-то есть, может и по шумоизоляции найдется, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

Сверху