Наконец погонял зимнюю резину в 35-м размере. Может кому-то будет полезно. Зимняя резина Yokohama iceGUARD SUV G075 в размере 315-75-16. Вводные: всю

Наконец погонял зимнюю резину в 35-м размере. Может кому-то будет полезно. Зимняя резина Yokohama iceGUARD SUV G075 в размере 315-75-16.
Вводные: всю неделю в Москве валит снег. Холод -15 /- 20. Да, это не метровые и выше сугробы и минус 63, как в отдельных уголках нашей прекрасной Родины. Но это вполне честный тест для зимней резины.
Провел неделю на новой резине.

1. Зайду с козырей. Оффроад — лес, сугробы по верх моста, поле — переметы по бампер. При давлении 1.4 прет как танк, плющится отлично — подушка на 1.4 как на мудричах 0.9.
Машина задним ходом нарезала круги вокруг сидящих на мт (не стеб, надо было развернуться, что бы вытащить), вылезала из заснеженных колей лёгким движением руля, не замечала длинные скользкие подъёмы, трогалась с места и тд.
Без пониженного ряда ехала 30-40 км/ч по пухляку как катер, только волны снега шли по бортам.

2. Трасса и город.
Не шумит, держит дорогу и повороты уверенно, абс включается в совсем уж лютых местах и если стараться. Там, где дорогая, новая и мягкая МТ резина в +3 градуса на чистой дороге заставляет ехать с прямой спиной, йокогама в минус 20 и снег напрягает сильно меньше.

МТ зимой вообще создана, на мой взгляд, что бы прокачать все скилы, особенно превозмогание. Особливо при морозе, когда она дубеет и превращается в пластик. Не везде соглашаюсь с Немодным, но его ролик про мт-страдашки зимой очень наглядный. Обратить внимание, когда идут друг за другом три машины в одном примерно конфиге. Мт-зима-мт. Результат, как говорят, на лицо.

kNRJDs62dYY.jpg
 


BankiB2B.ru

New member
Приветствую. Имею счастье катать такую в 33 размере. Какие у вас пары и какая "крейсерская" по шоссе?
 

Lioliksun

New member
добрый. Ред БТР, 5.124. На 5й 3000 оборотов около 107-109 кмч по гпс. Оно и есть крейсер
 

CLS55AMG

New member
Конечно не МТ, а АТ Гудрич, трасса, фура, отбойник )) минус бампер, рулевые тяги, левый диск, шкворень и возможно ещё что-то )

zXfa31mJrSQ.jpg
 

Bek-r

New member
я вот теперь и думаю, сколько обойдется ремонт, при рыночной цене авто 300-350р. Стоит ли оно того
 

olight

New member
если рама цела и он сам не был при смерти - то имеет
У меня просто кузов и рама узлом были.
 
рама целая. Мне в ближайшем городе выправили тягу, более менее руль выставили и я ещё 100км своим ходом проехал до дома
 

Сверху