на заметку: течь уплотнителя дверей общался со слесарем офицального диллера, он мне рассказывал, как они делают если по гарантии приходит... мажешь

Dob

New member
на заметку: течь уплотнителя дверей

общался со слесарем офицального диллера, он мне рассказывал, как они делают если по гарантии приходит...

мажешь мелом (белилами (толчёный мел с водой)) уплотнитель, закрываешь дверь. потом смотришь, где мел не пропечатался на двери с уплотнителя, там не прилегает. далее

снимаешь уплотнитель и через доску при помощи молотка подгибаешь бортик на котором резинка крепится...

проделываешь процидуру, пока полностью отпечатка не будет.
 


Какая то прям варварская технология. Меня больше переднее стекло напрягало. Текло с левой стороны. Пока нашёл где, пол водохранилища в ведрах перетаскал.)))
 

crk

New member
Лёха, в левом нижнем углу прям возле стойки. Обычный чёрный герметик ( бегимот мой чёрный) эту проблему решил. Прям под резинку его и палкой куда надо запихать, лишнее стереть.
 

x2929

New member
Лёха, текло прям сильно. Хорошо коврик был. Я утром пришёл помню, ночью дождь лил, а коврик прям по самый край полный, чуть не переливается. Ну тут терпение у меня и лопнуло.) подъехал к водохранилищу и из ведра давай поливать. Нашёл примерно где, проляпал герметиком( см10) счас сухо .
 
Такая же хрень уплотнитель двери задка рассохся и протёрся течёт водица,завтра поеду куплю в магаз ток он бывает разной длинны не понятно по чему
 
Спасибо за совет! Оторвал с багажника приклееный уплотнитель,не нравился он мне. Вид портил. Все подправил таким образом и сейчас не течет!
 

Сверху