На холодную с утра, троит, поработает минуты три и все в норме. Но в последнее время завожу так : завел, поработала сек 20, заглушил, завел, и

Всем привет. На холодную с утра, троит, поработает минуты три и все в норме. Но в последнее время завожу так : завел, поработала сек 20, заглушил, завел, и прогревается ровно, без перебоев. Что может быть ??
 


Evgeniy Domovov

New member
Было также когда заправился на лукойле, искатал бак и больше проблемы небыло.
Обращался к диллера, дилер приговорил цепь ГРМ, естественно не гарантия.диагносику эти м...даёт на слух проводили.вот уже проехал 3500 км все ок.
 

wistyle

New member
я ведь говорю ч.з 10-20 сек, останавливаю двиг и завожу все синптомы уходят, это походу в ЭБУ дело, может подгорели мозги, у меня лямбда замкнула между собой, провода на коллекторе оказались...
 

NETxT

New member
вообще то когда замыкают провода замыкают на коллекторе,эбу сгорает сразу а не подгорает,и машина не заводиться вообще. Так как помимо управления лямды идет управление на 5 или 6 основных датчиков в этой ветке,точнее сказать в дорожке которая выгорает при замыкании.
А по поводу компрессии,была такая же фигня на рабочем патре,также лечилось,заглушил,завел и все нормально,в итоге голова ушла в утиль,так как разбило все. Машина была не моя и хозяин тоже говорил что это все мелочи,езди дальше.
 

Сверху