На выходные смотался в Белгородскую обл, 600км в одну сторону. t воздуха 28-32 Еду туда, через 300-350 км срабатывает датчик, горит не тухнет.

Annette

New member
На выходные смотался в Белгородскую обл, 600км в одну сторону. t воздуха 28-32
Еду туда, через 300-350 км срабатывает датчик, горит не тухнет. Остановился, заглушил, завел, пропал. Еду ещё 150км, опять и так три раза, пока доехал. Обратно в тех же условиях, тоже пару раз. Перед Тульской областью попал в ливень и так примерно 200км, все нормально. Тормозит без изменений, при плавном или резком торможении без изменений.
Что за фигня?
А ещё как срабатывает это....то отключается включенный круиз-контроль.

7ITNRCYYBvA.jpg
 


bbk84

New member
У меня после сход развала так же было, пока датчик руля не откалибровали.
 

ShakuR77

New member
небольшое биение в руль присутствует, как будто колеса неотбалансированы, хотя делал при смене сезона
Или эти олени плохо отбалансировали...
 

ewspam

New member
бывает ещё такое,на трассе,когда кочка,колесо сильно подпрыгнет,срабатывает есп,а круиз отключается,у меня такое было.Нажимал кнопку есп,снова ставишь круиз и дальше едешь
 

bost84

New member
У меня вылетала такая ошибка тоже, потом уходила, а сейчас едишь стабилизация, абс моргает и уходит, бывает с чеком все вылетает и тахометр с температурой падает, секунд 5...20 и опять в норме... Было у кого так!? Массу посмотрел все затянуто...
 

tattoo

New member
Калибровка еср и руля у официалов колеса подкачать и на развал. Обычно при замене колес зима лето так было цена вопроса 1500р.
 

Сверху