на сто предлагают сделать перепрошивку на евро 2, и промыть форсунки нужно, катализатора нет, стоит обманка,, стал замечать расход топлива повысился

Здравствуйте! на сто предлагают сделать перепрошивку на евро 2, и промыть форсунки нужно, катализатора нет, стоит обманка,, стал замечать расход топлива повысился, но не много. Стоит заморачиваться иль нет?
 


Перешёл на евро2 с евро3, отключили второй кислородный датчик, скорость стал набирать лучше расход уменьшился.
 
Мне вообще катализатор убрали мозги перепрошили стал евро 0 и тяга появилась и расход с 18 до 15 литров на 100 упал городской режим. Кородкие поездки.на трассе 10-12 на 100 стал.
 

dimon83

New member
а изначально Евро 2 был или Евро 3, любопытно стало, можно ли Евро 3 Бош 17.9.7. соответственно с электронным дросселем перепрограммировать на Евро 0!?
 

Rsenicum

New member
тоже интересно, реально ли евро4 с бош 17.9.71 до евро0 перепрошить
 

Dairon

New member
я не знаю что там человек делал я не силен в электроннике.но выхлопная система остался резонатор и глушак как на старых машинах и еще что то клодовали с помощью ноутбука после сказали теперь у тебя евро 0 за границу не пустят.
 

eroxxx

New member
ну а дак всё таки была машина изначально Евро сколько, какого года машина?
 

Сверху