На стенке ответ не нашёл.Патр 2009 года. АКБ старый. Стал мёрзнуть. Подскажите какой лучше поставить на замену? Если у меня печка,противотуманки

Seovita

New member
Всем привет. На стенке ответ не нашёл.Патр 2009 года. АКБ старый. Стал мёрзнуть. Подскажите какой лучше поставить на замену? Если у меня печка,противотуманки (прожектора) и все дела. А то старенький уже даже прожектора не тянет. Спасибо.
 


olight

New member
под такой акум надо поменять генератор ампер на 100-120,штатный 80 ампер будет недозаряд,акум быстро умрёт,под него достаточно 75
 

x2929

New member
вы дурачек )))
Разницы не понимаете между Амперами и АмперЧасами.
Вы еще Пусковой ток в эту тему приплетите и всей огромной аудиторией смеяться будем.
 

Galina

New member
Седьмой год пошёл, до -35° проблем не было.

yX1s6gYgEBY.jpg
 
Я бы посоветовал пойти в специализированный магазин торгующий АКБ и при котором есть и сервис, не СТО, а именно сервис по замене и диагностике АКБ. Они тебе подберут под твои хотелки, плюсом к этому ты будешь иметь гарантию дилера, а не перекупа. У нас в Казани есть контора ПАК (Первая аккумуляторная компания) я сейчас только к ним. А по поводу АКБ, мой выбор выпал на АКОМ. Проблем нет >
 

Codeart

New member
Аком есб 75 все отлично, но но нужно зарядку купить к нему нормальную мин 8ампер, гена до 75% только может зарядить
 

Сверху