на следующие лето думаю взять новую резину форвард сафари 510, 530, 540 какую из них лучше взять и имеет смысол ее вообще ставить на патриот 2014

Всем доброго времени суток !!! Подскажите пожалуйста на следующие лето думаю взять новую резину форвард сафари 510, 530, 540 какую из них лучше взять и имеет смысол ее вообще ставить на патриот 2014 года ??? просто с финансами последнее время беда !!! за ранние всем огромное спасибо!!!!!!
 


Sochinecman

New member
нет особого смысла в агресивной М/Т резине без блокировок деффиренциалов. Я очень доволен кумхо м/т так как в отличие всех остальных она реально не шумная и ценник разумный.
 

krevedgo

New member
эта резина подходит только для тех кто крайне редко ездит по асфальту .... шумная жесткая и балансируется не очень ....
 
на повседневку ее это жесть. У меня одна на гудрич М/Т, другая на кумхо М/Т. Гудрич шумная очень а сафари еще шумнее. И управляемость в кумхо лудше,в говнах может и по хуже но не садился да и не особо сравнишь так как дизель с блокировкой(гудрич) и бензинка без блокировки(кумхо) так что тут тебе выбирать.
 

Сверху