На след.неделе беру черный лимитед, что посоветуйте Ставить из доп.оборуд. планирую ездить 90% асфальт. За ранее благодарен за советы

Всем привет!
На след.неделе беру черный лимитед, что посоветуйте
Ставить из доп.оборуд. планирую ездить 90% асфальт.
За ранее благодарен за советы.
 


AlexDrunk

New member
Если будеш стоять под открытым небом,зимой актуален предпусковой подогреватель,лучше отечественный,замени шкворня на бронзовые,с горантии сразу не уходи.
 
Гбо ставь, но только не у оффициалов.....помни - как тольбо поставил гбо - гарантии на двс нет. Гарантия ток если с заводатна газу. Езжу на газу с то-0 ставил у оффициалов - оборудование, что офф-ы ставят гавнно редкое.
 

Bars

New member
откуда такие познания про 95...на практике он нах не нужен,92 обычный!
 

diuslydig

New member
Игорь,литературу читайте по уазу,там чёрным по белому,для евро 3 допускается 95
 

RED FOX

New member
А у меня про евро-4 написано, что допускается АИ98 и 95, а 92 как топливо по умолчанию.
 

Bookvica

New member
Вот что напишу,знакомый в пенсионном фонде работает на патриот евро 3,взял у него отработанный на 92 бензе фильтр топливный,который на раме,заправка у нас одна,ГАЗПРОМ,все на ней заправляемся,дак вот,ради интереса распилил его фильтр,он был наполнен грязь с киселём рыжего цвета,распилил свой, мой с нова на 95,грязь есть,но намного меньше,можно было ещё ездить.по пробегу фильтра прошли под 20тыс,делайте вывод,что лить.
 

Nika_D

New member
слышал что на патриоте надо через определенное количество км промывать топливные баки, один даже писал что ему 2 раза по гарантии ржавчину из системы вычищали. Так что не известно из-за чего это все. Сомневаюсь, что 92 может привести к корозии, если только качество соответсвующее, но тут и с 95 попасть можно...
 

Karver

New member
Денис,про ржавчину не знаю,с баков своей машины отстой сливал в тару,всё было чисто,и на 95 особенно на дальнии расстояния,намного экономней мотор работает,если хочеш,лей 92,я незапрещаю.
 
Много раз наблюдал как на лукойловской заправке растаривается бензовоз перед сливом вашего 95 любимого в бочку выливается канистра добавки вот тебе и 95...у меня 3 патриот уже и перепробовал уже много чего в часности езду на 92,92 экто,95 экто....после 95 почему то свечи в красном налете все...на 92 такого нет..хотите лейте хоть воду в свои машины я просто даю совет изходя из собственных наблюдений..а про книгу по эксплуатации там много чего написано...
 

Abormot

New member
На патриоте начиная с машин с катализаторами,свечи красными не могут быть,у их с завода программа такая, смесь бедная,свечи белые как мука.он с конвеера задушен,а степень сжатия позволяет 95 лить,это не я придумал.
 

Сверху