На самом деле на улице было 20 градусов,а Патриот думает,что все

KahaTanna

New member
На самом деле на улице было 20 градусов,а Патриот думает,что все 40)))

z0rupZXppKU.jpg
 


Когда подходишь к машине в мороз с утра,не надо трястись от холода,иначе он тоже мёрзнуть начинает
 

Constantin10

New member
Это Сибирь,было тепло а вот пару дней по ночам до 29 мороза доходит
 
Это датчик. Я был у дилера по этому поводу. Сказали это нормально) типа он работает до -20. После этого показывает всегда -40. Я хотел написать письмо на горячую линию. Все руки не доходят.
 

THISER

New member
вот они дебилы все через зад. У всех под бампером передним.
 

Sanich

New member
мало того. Когда я приехал на новом патре проходить то. Они уже собрались мне всю морду разбирать, искать этот датчик

Но потом звонили на завод конструкторам) и только потом выяснили)
 
ну все через зад у них.
У меня вообще под капотом валялся датчик от бортовика.но это диллеры :)„торг маш ”
переставил под бампер и свершилось чудо
 

Econcept

New member
У меня патр 12 года и сам устанавливал бортовой с датчиком. Датчик вывел под передний бампер,к раме. Первый год я грехов за ним не замечал,а в этом году как только на улице было ниже -20-25, то показания датчика прыгали до -70-80
Ну т если тепло,то он исправно работает
 
переставь по дальще от рамы.и по дальше от металла.
Вот из прочитаного приходит мысль о том что он в сосульке был и рядом с металлом.
У меня на пластике над туманкой.
 
можно попробовать. Ну думаю что в этом году уже не проверить будет....хотя..до весны еще пару месяцев ))
 

novysvet

New member
У ваших, датчики у всех почти так меряют и показывают. Уже не первую жалобу читаю.
 
Я сам ставил "престиж патриот", первый датчик прикрутил к буксировочной проушине, там в пробке тепло от двигателя шло, а потом он намок и стал показывать +45-75*
Потом этот срезал, и прикрутил термопару от сгоревшего тестера, а сам датчик запЫхнул между номером и бампером, и тепло не идет, и ветром не обдувает!!!
С сентября катаюсь нормально...
 
У кого как:) у меня престиж, датчик вывел внутрь переднего бампера, излишки провода стянул хомутом пластиковым к железной трубе бампера, сам датчик немного свисает, чтоб обдувался:) был мороз -27 и после этого либо комп либо датчик чирикнул:) показывает что на улице Ташкент, а не Москва +40+80
 

Сверху