На сайте разные совершенно цены... подскажите примерную цену уаза патриот 2009 г.в. ПТС новая, но имеется копия старой, по факту я второй хозяин

Всем привет! На сайте разные совершенно цены... подскажите примерную цену уаза патриот 2009 г.в. ПТС новая, но имеется копия старой, по факту я второй хозяин (вступление в наследство у первого хозяина, потом смена фамилии, потом купил я, потом переоформление чтобы забрать номера которые на хранении в РЭО) комплектация лимитед (7 мест, абс, электро люк, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод зеркал, передние стеклоподъемники, печка задних пассажиров, кондиционер) ГБО в багажнике 2 баллона(вровень со сложенным задним сидением, не оформлено, документы на оборудование есть, ГБО ставил я, автомобилем владею 3 года) 2 комплекта колёс, магнитола 2 din с камерой заднего вида. Передние тормозные диски и шкворня новые,задний кардан новый. Двигатель в отличном состоянии, не капиталился.
 


SunPrint

New member


4oLDdQMDzuI.jpg
 

fenia

New member
2011 год, отцовский,пробег 24500,дверь открываеш,пахнет новой машиной.

YR1t9icMYg4.jpg
 
Авито мониторю у себя по области,2009 года,примерно 300,плюс минус. От состояния и пробега зависит. И в каждом регионе цены разные.
 

Сверху