На первых Патриотах задняя дверь багажника имела ручку открывания из салона. На новых нет. Но при ночёвке с разложенным задним сиденьем хотелось бы её

На первых Патриотах задняя дверь багажника имела ручку открывания из салона. На новых нет. Но при ночёвке с разложенным задним сиденьем хотелось бы её иметь. Через боковые двери не очень удобно вылазить. Можно ли её как-то самому заколхозить?
 


может штамп двери остался прежним? И там есть какое-то место крепления? Я просто не снимал обшивку, не смотрел.
 

Adamov

New member
за видео спасибо! Всё гениальное просто . Автор изобретения гений.
 

iservis

New member
так убрали ручку открывания, когда перестали ставить в багажнике дополнительные сидения. Типа не нужна стала.))
 

Motromen

New member
Насколько мне известно не у всех Патров складываются задние сиденья назад.То есть раскладываются.
 
верно, спинки откидывались только на первых Патрах, сейчас только сидушка вперёд, спинка вперёд и вниз, но образуется порожек и для удобства делают или покупают аргонайзер получают ровный спальник
 

dimasklyar

New member
сейчас фото кину,

zYxSfuFs8fQ.jpg
 

PS-RADIO-PS

New member
дверка на втором выдвижном ящике-это уже собственная доработка?)))у меня такой же,но дверки этой нет)

fixVDMW-Qu0.jpg
 

Сверху