На Патрик 3163 не работает дворник положение прерывистой все остальные работают в чём может быть проблема



Он программируемый. Включи в прерывистое, отключили, жди 3 сек, Включи обратно и жди. Должен каждые 3 сек срабатывать.
 
на старых крутилка у правого колена.покрути. Потом контакты проверь если не поможет. И глянь не перебит ли контакт в районе рулевой колонки.
 

Constantin10

New member
Это дело очень забавное! Я сначала думал что реле глючит!! Но это реально программируемо!!! я был в шоке ))) все нюансы есть в книге по эксплуатации почитай там все понятно!!
 

Deon

New member
Александр пишет (если я правильно понимаю) что пауза не работает. В первом положении пауза все равно должна работать на определённом интервале А вот если вы хотите,что бы был другой интервал,то вы программируете сами.А если она не работает тут программируй хоть как, она работать не будет.
 

hyiplover

New member
просто у меня пауза очень большая была!! Точно по времени сейчас не скажу, но очень долго!!
 

kinzoid

New member
У меня такая проблема была на калине не работал прерывистый а остальные режимы работали причинам была на моторчик почистил якорь где щетки трется и все заработал
 

Сверху