На новые сиденья (Патриот 2021г.в) чехлы существуют или нет? И где можно приобрести

капа

New member
Здравствуйте! На новые сиденья (Патриот 2021г.в) чехлы существуют или нет? И где можно приобрести?
 


falcn

New member
у них экокожа и искусственная замша. У меня на предыдущей машине легковой были простые, матерчатые. Как экокожа вообще? Комфортно на таком сиденье ?
В магазинах не нашел чехлов. В салоне сказали поискать в интернете. Сиденья запачкать не хочется, нужны чехлы.
 
да нормально с экокожей,у меня на патрике стоят чехлы с экокожи,но уже затерлись,машина рабочая,народ часто шастает с салона на улицу и обратно в робе. У экокожи один охрененный плюс,если запылились или испачкались,тряпкой мокрой протер и все,чистые чехлы,в отличии от тряпки. По поводу замши,не стал такие заказывать,бывает по машине котэ скачет я на тряпке устал шерсть собирать,думаю за замшу тоже будет цеплятся шерсть,поэтому чисто экокожа.
 

Аляска

New member
пожалуй возьму у них чехлы. Не понравятся продам. Осталось решить только со вставкой из замши или без нее. И дизайн. У них много вариантов, так сразу и не выбрать.
 

Exorcium

New member
я у них три года выбирал потом плюнул заказал чисто черные,с ромбом. На патрике тоже чисто черные,практически весь салон черный,поэтому и на вторую одел в такой же цвет с чехлами стало уютней в машине.
 

Сверху