на новом УАЗе 2015 года расход 11,7 это норма? Пробег около 900км. бензин. Просто вообще стал замечать, что чем агрессивнее езда, тем расход меньше.

zarubb

New member
Всем привет! Ребят, подскажите, на новом УАЗе 2015 года расход 11,7 это норма? Пробег около 900км. бензин. Просто вообще стал замечать, что чем агрессивнее езда, тем расход меньше. Хотя вроде должно быть наоборот. Не врет ли мне случаем борт. комп.?
 


Наталия

New member
Как автомобиль обкатаешь, так и ездить будешь. Вовремя смажь и протяни. После обкатки станет меньше кушать. А так у меня по трассе со скоростью 90км/ч есть 10 литров. Уже 110 в 12,5л. в короде 13-14л. на заднем приводе. полный привод от 15-16л.
 

Sanich

New member
Про обкатку знаю, вот что и удивился, что при обкатке, 11,7 по трассе кушает, думал что будет больше.
 

val4itca

New member
У патра бортовик врет, есть видео на ютубе ...на патре 2015 года парень катается от заправке к заправке, в круг 100 км . С бортовым 1,5-2 литра не совпадает ....бортовик показывает меньше чем в реале . Совет, чтобы не париться с расходом )), поставь газ ! У меня по трассе при скорости 90 км/ч показывает расход 8,5 литров, при том что резина 265 70 16 и ЕТ -15. Кто поверит в такой расход .
 
По трассе. 8,5

jhP2W1gzdoo.jpg
 

Foxit_18

New member
ты после поездки слил бензин и вымерил? Если нет, то твои замеры не точны.
 

dsk

New member
Не. Газ не вариант. Терпеть не могу этот вид топлива. И опасно слишком и заправку фиг найдешь.
 

Сверху