На неровностях когда одно из передних колёс проваливается резко.чой то клацает довольно громко. Может было у кого

Здравствуйте!На неровностях когда одно из передних колёс проваливается резко.чой то клацает довольно громко. Может было у кого?
 


Wishmaker

New member
проверял.нормально.аморт подтянул подозрение на стабилизатор.но не факт продольная тяга протянута.Да все вроде впорядке.а что-то дерется.не могу найти пока
 

softsafer

New member
нашел, что бьётся? Может бак всё-таки об пол. Он ж у тебя пластмассовый, вот и форму меняет от массы топлива и долбиться об днище.
 
спасибо.ты настоящий друг.Завтра соседа сажу в яму.плашек наложим.будем проверять.Если ты прав.коньяк с меня.если не прав...Все равно пиши адрес.Завтра боченок вскрываю.Три месяца протерпел .отправлю утренней лошадью
 

lu4nik

New member
Да найдем мы.отпишусь обязательно.Времени не было заняться.Сезонка-теперь вся зима моя.Адрес пиши в личку.Конинка хорошая должна быть.Сам жду.Вскрытие в 11.38
 
у меня же близнец рядом.что у него было то и у интелигента будет.Вот этих стуков не было.Я поперечку со Старого сразу сдернул.Вообщем все завтра.В понедельник в Сочи.И пошло все.....
 

Сверху