на моем патре из за вылета колес и резина, на кочках отрывает подкрылки, вот думаю лифтануть по подвески, кто в курсе, на сколько можно сделать лифт,

Ziby

New member
Всем привет, на моем патре из за вылета колес и резина, на кочках отрывает подкрылки, вот думаю лифтануть по подвески, кто в курсе, на сколько можно сделать лифт, что бы не двигать передний мост и не удлинять амортизаторы?
 


kik8888

New member
проставки конечно))), на сколько патрик просядет за два года интересно, может с учетом этого, может перед на 40мм?)))
 

agebages

New member
я когда приподнимал,парни с сервиса сказали,что так будет не кретично,но я спереди ставил пружины +30 и с сади проставки на70,немного кардан стал под углом к мосту,пружины просели за два года а теперь воще класс.
 
за 2года ~4-5см пружины.
Пружины нужны холодного витья . Тогда садится не будут. Лифт передка требует завала кастора.
Поднимая не равномерно перед меньше зада . Как выше описано завал на +8 мало .пластины понадобятся.
Зад лудше приподнять найдя лист рессоры коренной подходящий по ширене но с более выгнутых рессор (не с грузовика)
лифт без замены амов +30мм.
 

vopros001

New member
не лист не вариант, итак жестко)), кастор как я понимаю, отвечает за возврат колес, когда ты колеса вывернул, а они без помощи рук возвращаются назад
 
за управляемость и вероятность шими.
При проседании подвески она станрвится жеще. Изогнутый лист создает мягкость. Так как он не плоски как все остальные. Можешь выкинуть один свой если 4листа стоят.
При +30 перед кастор уходит ло угла 2.3-2.4 это мало .
 

Сверху