На днях присек за собой, что уаз начинает огорчать меня с каждым разом, вот такая значит ситуация произошла у меня на днях. Возвращаясь вчера с

Microsoft

New member
Всем привет! На днях присек за собой, что уаз начинает огорчать меня с каждым разом, вот такая значит ситуация произошла у меня на днях.
Возвращаясь вчера с рыбалки ночью, была ужасная погода, под Рязанью, колея, дождь как из ведра, большинство стоит на обочине и пережидает, а я т.к. сильно устал еду 40 кмчас, хочу доехать оставшиеся 170 км до дома. ДВОРНИКИ работают на третьем режиме,две полосы, в правой едет фура, перестраиваюсь в левый ряд, начинаю обгонять на 60. И ТУТ У МЕНЯ ОТКАЗЫВАЮТ ДВОРНИКИ! Б*я именно в этот момент, когда я на обгоне, дорога с углом поворота, справа фура летит на лобаш вода и дождь как из ведра. Дворники просто встали, без каких либо предпосылок, я оттормаживаюсь, чуть повело в колее и встаю на аварийку. Рукой подергал, пощелкал другие режимы - не алле, думаю как бы доехать до дома, Те кто живет в МСК и МО знают какие дожди были в эти дни.. И о чудо дворники заработали в ВЫКЛЮЧЕННОМ положении, сами по себе, я нечего не делал. Я молясь и нечего не трогая без остановок доехал до дома....

Вообщем опасно это! вроде бы мелочь, но такая важная! Я не могу передать все в красках, но менять чуть не разматало!

И сразу вопрос... Что сломалось на этот раз? подскажите?

ADuEyWDc9iw.jpg
 


SNAY

New member
Скорей всего очредное "сверх надёжное"реле,либо сам переключатель.
 

Наталия

New member
Надо было как все нормальные люди переждать сильный дождь и не рисковать, ды ещё и в повороте обгонять фуру. Сходи свечу в церкови поставь.
 
вообщем, поменял переключатель и не помогло, разобрал моторчик и не смог собрать, проблема в трапеции ее закусывает..
 
какого размера у тебя обувь?давай по существу, потешить свое тщеславие по средству своих взглядов куда баранку будешь крутить и как на жизнь смотреть ты можешь в другом посте, а тут конкретная поломка и конкретный вопрос.
 

veselkin

New member
две полосы, левая и правая и отказанный дворник, если постоять и подождать это не лекарство для дворника.
 

veselkin

New member
В моторе стоит тепловой или если правильно биметалический предохранитель который размыкается когда нагреется и возвращяется в исходное положение когда остынет лично на своих авто всегда его убирал чтобы непопасть в такую ситуацию
 

Roca

New member
пытался, но все равно туговато идет, колена вообще одноразовые, только пальцы смазать получается.
 

lu4nik

New member
это делр в проводах а не в моторе.реле и переключателе. Ищи перетертый провод ориентировочно над левой ногой в торпедо.

9OPaaQlxHWs.jpg
 

Сверху