На днях подтянул ручник (нового образца) Вчера ездил на дачу Почему то ))) решил потрогать барабаны,а до них не дотронуться. горячие. Вывесил на

Vashkatsi

New member
Добрый день.На днях подтянул ручник (нового образца) Вчера ездил на дачу Почему то ))) решил потрогать барабаны,а до них не дотронуться. горячие. Вывесил на домкрат колеса вращаются от руки Вот уже и забыл они должны быть такие горячие?
 


Сыч

New member
Разве его нужно подтягивать? чтобы исключить эту процедуру там и поставили систему с клином...хотя ей богу сделали бы лучше как на жигулях две колодки две пружины два солдатика и трос
 

White88

New member
Конечно должны быть горячие. Ты ведь ехал, значит тормозил. Там трение не хилое.
 

PokOnline

New member
У меня барабаны после поездок всегда горячие, диски на передних немногим больше.
 

profoptic

New member
В том то и дело что на одном колесе клин не опускался сам Пришлось в ручную
 

Beline.Ru

New member
В продолжение разговора, есть кто с опытом установки дисков на зад с ручником?
 
обычный комплект уаз с абс но с супортами ваз 2112 зумермен с приводом ручника. Дорого. Так как на ваз помню комплект стоил на 10p дороже чем без привода.
Или обычный комплект и гидро ручник.
 
это да. Я прикинул что скоро колодки менять и купил дисковые. Вскрыл а там еще норм. Так и отдал в придачу с машиной.
Но комплекты коряво сделаны из самых дешевых комплектующих и это печаль. Я дорабатывал супорта.(пальцы новые заводские.целиндр с скобой усаживал на место.заусенцы.)
мне вообще система с эксцентриками не нравится.а глянув в магазе колодки на которые без слез не взгянешь(2011г рк обычная) решил что дисковые однозначно.
 

Сверху