на буханке нет тормозов, воздух выгнал, нажимаю на педаль она вообще чуть чуть тормозит, после 4 качка тормозит, тормоза 2ух контурные, нажимаешь на

Kora25`

New member
всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, на буханке нет тормозов, воздух выгнал, нажимаю на педаль она вообще чуть чуть тормозит, после 4 качка тормозит, тормоза 2ух контурные, нажимаешь на педаль, с одного бочка уходит жидкость, а потом возвращается, может быть гтц?
 


Миша Деев

New member
Единственное такое ещё может быть если сильно изношены задние барабаны и задние колодки...много жидкости уходит на устранение большлго зазора между колодками и барабаном в случае если колодки не разведены (на ваз это делает ручник,на грузовиках эксцентрик регулировочный,на новом патриоте в теории клин должен опускаться ) а вот как на буханке сказать не могу... но гтц я бы поменял
 

desybenry

New member
у меня на Волге была такая штука дело было в рабочих цилиндрах там стопорки сносились и объёма одного нажатия на педаль стало мало и тормоза были со второго качка, ещё на эксцентриках точки т.е. метки, посмотри как они по книжке должны стоять МБ зазор между колодкой и барабаном большой
 

Сверху