Мужыки выручайте! Проблемы с выхлопной системой! Сначала обломилось крепление хомута глушителя-прикрутил как то к раме. Но теперь глушак стал

Parsek

New member
Мужыки выручайте! Проблемы с выхлопной системой! Сначала обломилось крепление хомута глушителя-прикрутил как то к раме. Но теперь глушак стал проворачиваться в хомуте, в итоге сломалась гофра и оторвалась нахрен! Также обломилось крепление после нейтрализатора, которое на резиновой подушке!!! Как мне сделать, на что и куда прикрепить-фантазии не хватает....
 


Alex Antonov

New member
Нашел выход какой: компенсатор замотаю алюминиевым скотчем, рядом подвяжу тросом к раме. Глушак тоже прикреплю к раме тросом, но это временно. Банку то сменю, а как сделать так, чтобы система не проворачивалась вдоль оси???
 

Karver

New member
Месяц назад у меня тоже сечь стало,заехал я на яму прикупив наивно прокладку на штаны,залез под машину и обнаружил примерно тоже самое,гофра в хлам,крепление с резинкой оборвало,а висело все на хомуте глушителя,еще и стремянка на рессоре одна лопнула.мне фантазию включать было некогда,гофру купил,приварил,а на крепление взял строительную ленту металлическую с отверстиями,просто была под рукой,правда в два слоя сделал,пока висит.
 

bost84

New member
Я из нержавейки кольцо согнул вокруг глушителя,шириной 5 см. и к раме прикрутил. Года два так висит,полёт нормальный.
 

Сверху