Мужыки Патрик 15 года,пробег 30т,пробило прокладку лобавины заменил,приразборке цепь проверил как новая,заменить на 2х рядку не получилось,в таком

ArAgOrN.

New member
Мужыки подскажите,Патрик 15 года,пробег 30т,пробило прокладку лобавины заменил,приразборке цепь проверил как новая,заменить на 2х рядку не получилось,в таком регионе где кроме олений и белых медведей не чего нет,ну так вот сколько у кого прошли Патрике на 1на рядке,не охота пока раберать пол тачки??
 


SunPrint

New member
75 тыс. И даже не думаю менять. Дилер сказал Значит ходить будет.
 

kreacker

New member
ты как машину экплуатируешь?я зимой по зинику в одну сторуну 250 км по бездорожию
 

Alesis

New member
Я в Туле. Основном освальт. Сильно ее не рвал. Писал на официальный сайт завода. Они сказали на весь срок авто должна ходить.
 
На весь срок эксплуатации машины. Вообще мнения о ней двоякое. Кто говорит ходит. А кто говорит нет. Все зависит от качества масла и условий эксплуатации. Блокировки есть. Часто включаетее. Лебедка...
 

Mikael Bagdyan

New member
Лебедки нет,блок задний пневмо,но включаю редко и только в сильно говне))я считаю все зависит от везение того кто его собирал,у некоторых при 15 т пробега рвётся в городской среде
 

razrbox

New member
Но вообще она китайская кажется. Поэтому может от партии к партии. Но с жостким блоком завод сам перешол на двухрядку.
 

moich

New member
может у кого были ситуации интересные,может кто больше знает,от нечего делать,это вы написали
 
Мне до дилера 1500 и только в зимний периуд,а на счет того что не нужно лезть в хорошо работающий механизм,я согласен,но когда эта проблема найдётся,очень не приятно потом меня клапана,притирать и всю приблуду связанную с ГРМ,это в лучшем случае,в худшем,всё это вместе с лобовиной
 
Лобовина,передняя крышка двигателя,при обрыве цепи на высоких оборотах её разбивает,и её же осколки пробивают радиаторы))цена этих запчастей огромная,если даже сам делать будешь))
 

FlaMen

New member
Вот этот пробег успокаивает,хотя до такого пробега не разу не держал машину
 

NETxT

New member
Жалко продовать,но по возможности приходится менять,я не рыбак,а на охоту на снегоходе гоняем,а вот Патрик для зимника,а зимник почему-то старые машины не любит именно у меня
 

KahaTanna

New member
Мне этого не понять,я с юга,и уже 5 лет север покоряю,не как привыкнуть не могу
 

Сверху