мужики, звонил в салон узнавал на счёт нового лимитеда цена 960 сказали за 15 год скинуть 60, за кредит 50, и по трейду 140,в итоге 710 тыс обойдётся

Всем привет мужики, звонил в салон узнавал на счёт нового лимитеда цена 960 сказали за 15 год скинуть 60, за кредит 50, и по трейду 140,в итоге 710 тыс обойдётся мне,как думаете попадалово часто будет?в плане ремонта и вообще цены на запчасти какие?не особо бы хотел потом тратится на ремонты всякие новой машины
 


Timon88

New member
Если собрался то бери. Сам долго думал. Пересел с иномарки. Не растроен
.
 

Jonny-23

New member
Если брать то у проверенных диллеров,например в Торгмашь или,как я брал в Автогермес.Это не разводилово.Сам получил скидку по программе трейд-ин 70т+50т(за кредит)+30(от салона).Итого 150 целковых.
 

SANR

New member
не всегда!Оформляешь кредит,получаешь скидку 50тыс.,а на следующий день гасишь кредит!Тогда выгодно!)У нас многие приезжали с полной суммой,но оформляли минимальный кредит,чтоб скидку получить))
 

SeoRodeo.ru

New member
пробовали, люди влетели на штрафные или невозможность это сделать! Читайте внимательно контракты! Такие хитрецы крупным банкам не нужны. а мелкие это уже давно просчитали. Всяинфа есть на специализированных сайтах.
 

Promed

New member
по началу у всех прокатывало!Потом действительно банки просекли....Но у меня например получилось!Просто взял кредит не на 100,а на 300тыс.,чтоб не догадались!А так конечно если покупаешь машину почти за миллион и берешь кредит 100тыс.,то это уже подозрительно....
 

Martinz

New member
Ага. только каско ещё 30-35 т.р. в обязаловку при кредите идёт...
 

Chunga-Changa

New member
тратиться я думаю особо не придется... запчасти не дорогие... а с машиной возиться придется: я у себя устранял течь воды в салон лобового и заднего, скрип упоров и не много панели. Уже пошли жучки - машина с антикором с салона, 1, 5 года. Сцепление придется менять - 1, 2 включаются не очень... НО ПАТРИОТ НРАВИТСЯ!!!
 

Сверху