мужики,здорово,вопрос не по теме...у кого есть 2114?вообще теплые машины или нет?хочу взять для повседневной езды чё нить недорогое и сердитое.заранее

мужики,здорово,вопрос не по теме...у кого есть 2114?вообще теплые машины или нет?хочу взять для повседневной езды чё нить недорогое и сердитое.заранее спасибо
 


Сама по себе 14ка теплая машина печка хорошо греет если радиатор отопителя салона не засран а вот если забит и его надо менят,это по хлеще чем уазовский менять.была 14ка у меня менял печку все пошагово фоткал что бы потом собрать все обратно.
 

Dmotriy

New member
У меня была, шесть зим на ней ездил не разу не замерз, если все нормально в салоне Африка))
 
а позвольте спросить за счет чего у вас в салоне будет тепло ?радиатор печки тот что стоит под консолью.
 

maximoff-od

New member
если фильтр печки будет в дрыск забит ми то радиатор тащить будет как???
 
Жена хочет такую я сказал если ток сзади крышу выше сделать, а то я ее продолблю головой . а так мне понравилась учился на ней в автошколе. И зимой сдавал экзамен было тепло.
 

egorix

New member
Купи классику шестерку,я в сибири живу,таксую на классике,тепло,свет 4 фары,все моргают,ходовка крепче чем у переднеприводных,запчасти дешевле,бери троешный мотор,он экономичнее.
 
машина теплая,но в остальном все печально((Сидушки хреновые,багажник не удобный,все скрипит и дребезжит...Маленькая и не удобная машинка!
 
не была у отца 2109, в ней и длинно мер и стиральную машину в багажнике перевозили и ещё много чего, чего в 21099 (ну или 2115 не важно) не положишь. Да и компактнее онаO
 

Сверху