Мужики здорово! У меня вот такая наклейка на задке, ни я, ни жена, а тем более друзья снимать против, но нужно ехать через Польшу и Литву в

Kpd

New member
Мужики здорово! У меня вот такая наклейка на задке, ни я, ни жена, а тем более друзья снимать против, но нужно ехать через Польшу и Литву в Белоруссию(я с Калининграда), а дразнить дебилов русофобов не хочу, так еду с ребёнком и беременной женой, ищу варианты закрыть ее чем нибудь на время, может кто умную идею кинет

7jzxjtxVTPE.jpg
 


mal001

New member
Дебилов только в телевизоре много, но если уж надо, водоэмульсионкой закрась, потом смоешь...
 

promodeeer

New member
попадет под дождь и водоимульсионка смоится...
Затанируй(супер черной пленкой)с наружи или аракалом заклей...потом снимешь...
 

WekKeeryAllet

New member
Алексей, у наших земляков за георгиевские ленты колёса в Польше колят....и соответствующие записки пишут...
 

DoLLaR

New member
водоэмульсионка только невысохшая смоется. А так только с керхера.
 

pmy

New member
Склоняюсь тоже к водоэмульсии, в Белоруссии на автомойке думаю керхером собью
 

Motromen

New member
за срок поездки пленка на столько сильно не возмётся!на крайняк с феном снимется на ура(феном их и снимают)...
 

a.su.s

New member
Винил как обычная наклейка отклеится, а жидкая резина тоже легко снимается (она как шарик воздушный по составу)
 
на стекле по всей видимости ораджет или нулёвка, клеевой слой оракала при демонтаже повредит сольвентный слой. на счёт тонировки не знаю.
 
Дэн, извеняюсь "Орокал"-этой пленкой на авто рекламу клеят,часто встречаются полосы на лобовом стекле (она не прозрачная)про Гугли,поймешь о чем я...
 
спорить не буду,снимал с чистых стекол,снялась отлично))друг взял "Спринтера"а там весь салон был ей заклеен(типо грузовой так сделали)...
 

sealord

New member
за братьев белорусов я ни на грамм не сомневаюсь, я и хочу только на часов 5 закрыть стекло, чтобы еэсэсовцев проскочить,а то они на фоне последних событий сруться от злости когда что-то российско-советское видят
 

Сверху