Мужики здарова. Пришла зима и на кочках сзади стук появился такой нармальный грохочет прям сильно началось ещщё с прошлой зимы думал амортизатор снял

Apostroff

New member
Мужики здарова. Пришла зима и на кочках сзади стук появился такой нармальный грохочет прям сильно началось ещщё с прошлой зимы думал амортизатор снял покачал туго работает летом такой хуйни нет опять зима настала и опять грохот появился чё за херня
 


Lele

New member
На ниве так было,тоже зимой,полиуритановые втулки в мартёрах брякали,поставил резину,всё прошло.
 

net.sebastopol.

New member
еще было уже на патре,сами мортёры после ночной стоянки в морозы брякали,но проехав несколько км,они разогревались и всё проходило.
 

velya

New member
амортизаторы сами в мороз стучат. Только замена. У меня на фиате так новые каябы стучат,до -10 нормально,потом с понижением температуры стук усиливается. В тепло,тишина.
 
Это в аммортизаторах люфт появился, внутри.У меня с 12 года ходили, тоже прошлой зимой застучали, потом проушину оторвало на заднем правом, поставил новый, теперь на левом заднем оторвало, решил приварить проушину, ездил без амморта стука не было, поставил обратно застучал, буду покупать новый.А на вид рабочие не масло не газ с них не вышел.
 

NETxT

New member
У меня втулки стучали в холод только на передних амортизаторах, были будто прикипевшие к металлической втулке, поменял на полиуретан и тишина. И ещё на рабочем патрике очень сильно стучали кранштейны крепления брызговиков.
 

Сверху