Мужики здарова подскажите советом хочу взять патрика 2006-7 г. На что обратить внимание? Какие болячки у них?есть один на примере 6г пробег 250.

Мужики здарова подскажите советом хочу взять патрика 2006-7 г. На что обратить внимание? Какие болячки у них?есть один на примере 6г пробег 250. Двигатель уже откапиталился. Подскажите прошу нормальными а совета а не стебать
 


Boom

New member
у меня шестого года на бензе по городу примерно 16-18литров по трасе 14-16 аболячки как у всех кузов
 

teodore

New member
ПТС смотри. Басня про деда героя,, каликовской битвы" уже не катит. ( оригинал или дубликат)
 
Болячки в виде шкворней, конский расход бензина, особенно на холостом ходу,рвет заднюю дверь в районе крепления кронштейна запаски, также провисает бывает, летом в салоне куча пыли,т.к. через заднюю дверь словно пылесос затягивает пыль,уплотнители не помогли увы. Ну а так нормальная машина,правда для бездорожья не лучший вариант т.к. слишком оборотистый движок, который даже на пониженной просит газку поддать.
 
у каждого по разному. На моём рабочем пробег 308000 км.причём на ходу жрет меньше чем на холостом и для меня это загадка)))
 
ну я за смену проезжаю в среднем 70 км,рабочий день 11 часов,почти все остальное время на холостых молотит,ездим по дороге со скоростью 40-50 км/ч на третьей передаче и сжирает почти бак, где то 27 литров сжирает
 
Смотря какой ценник просят за 10лет эксплуатации данного авто,просто для УАЗа это давольно таки большой период,если средства позволяют,то лучше лет на 5 моложе найти!
 
Взял 6 года проблем не вижу долго искал и нашол машина огонь ездил деток ток летом на дачу зимой стояла в гараже . Из проблем у него была треснута пружина поменял и сразу менял шкворня на латунные, завтра буду переваривать на подшипники и заваливать Кастор .
 

Сверху