Мужики здарова!!!подскажите плиз..патр 14года 409 мотор.при разгоне дребещание из под капота неприяное издаётся..как на старых волгах.что это,как

O1eg

New member
Мужики здарова!!!подскажите плиз..патр 14года 409 мотор.при разгоне дребещание из под капота неприяное издаётся..как на старых волгах.что это,как лечиться?
 


ewspam

New member
Завихрения в воздушном фильтре, какую то пластину снять надо)
 
Дребезжание это резонатор так урчит,а делает он потому что резко на газ давим,но ПАТРИОТ это не ферари,дови плавно и ни какого звука,а так и бензин выплёвываешь и может гавкнуть дожигатель
 

MaRt765

New member
У меня так было. Пластина над радиатором. Или подогни, или болтиками отрегулируй
 

SKY_seo

New member
Братан, это пластина в кожухе воздушного фильтра, она резонирует. Банку открой, если раздражает звук, то пластину просто выкинь. У меня патр 13 года, но я не вытаскивал, чтобы резко на газ не давить часто))))
 
у меня кстати было тихо а вот когда поставил шноркель тогда при разгоне начало дребезжать. выкинул ее и теперь тихо
 
Это завихритель в воздушном фильтре, он пластиковый, дребежит об сам корпус, выньте элемент и сам все увидишь!!!
 

Siluet

New member
Я нулевик воткнул
Дребезжание пропало, фильтр многоразовый - помыл и поставил, и место сразу столько добавилось что думаю земли натоскать и лучек растить;))
 

dsk

New member
А можно завихритель как-нибудь шумкой обклеить например?
 

Сверху