Мужики здарова. Может кто шарит подогрев водительского неработает провода от кнопки до сиденья прозванивал звонятся сам подогрев который в сидушке тож

zlomshik666

New member
Мужики здарова. Может кто шарит подогрев водительского неработает провода от кнопки до сиденья прозванивал звонятся сам подогрев который в сидушке тож звонится кнопка при включении загорается купил новый подогрев под сиденьем фишку скинул подсоеденил к новому нехрена негреет чё за ерунда я хрен её знает. Куда ещё лезть?
 


samson

New member
не думаю. Слишком большой ток. Хотя я в электрике не силен, но не разу не видел чтобы кнопка и была реле
 

elitepersonnel

New member
попробуй кнопки местами поменять, если пассажирский работает. Если нет дальше смотри
 
я пробовал на пассажирское сиденье обогрев который купил подключал он греется на на водительское подключал нихрена негреется
 

Shooorikk

New member
если подгорел контакт на реле, спирт не сильно поможет, механически надо чистить
 

maximoff-od

New member
шяс вскрыл этот блок нажимаю на кнопку релюха смыкается так же как и пассажирка завтра утром сниму на работу возьму зачистию вечером поставлю посмотрим чё будет
 

maxiger1

New member
у меня тоже реле работало, но не грело пока не почистил контакт
 

mastajedi

New member
спасибо за совет вышел с работы поставил блок на место и всё ахуенна сидушка греется
 

Сверху