Мужики здарова. Кто небудь ездит на гудричах старых десятилетних например как они норм едут негудят по асфальту по грязи едут? Думаю вот брать

SunPrint

New member
Мужики здарова. Кто небудь ездит на гудричах старых десятилетних например как они норм едут негудят по асфальту по грязи едут? Думаю вот брать небрать
 


Adrenalin

New member
На АТ. На счёт гудит или нет не знаю, раздатка громче) аквапланирование не держат
 

Visup

New member
у меня старая механика, у меня ее в салоне лучше всех слышно)
 

Adamov

New member
да, на АТ. Круглый год. До этого была шнива, а сейчас ещё гранд Витара в семье на Хенкуке динапро АТ. Мне кажется хенкук по отношению цена/качество не уступает гудричам
 

LikaLika

New member
блин некак ненадумаю брать небрать эти шины за 17 продают 265 65 18, а новые совсем дорого стоят
 

Es Hayem

New member
У меня например были комфорсеры 3000,поменял на гудричи км2.Последние тише,и едут лучше!
 
а эти продают 2010 года выпуска как думаеш целые они

_9a8GRWCbEM.jpg
 

Chunga-Changa

New member
такая резина работает с50 процентным остатком рисунка! Она конечно походит, но хорошую грязь лучше не соваться! И очень часто слышу про неё, трескается от возраста! Посмотреть бы на неё в живую
 

lordoriental

New member
да я уже купил такие едут ништяк и по асфальту сотку идёш негудят но жесковато ето точно может стравить маленька двойку накачал, а ты на каком давлении ездиш
 

kappa

New member
двоечка не больше а то трясёт по худым дорогам.На зиму ставлю hankook не шипованую липучка намного мягче.
 

Сверху